2015年5月自考南京大学公共关系、社会工作与管理学专业论文答辩分组名单
答辩时间及程序:
1、答辩时间:2015年5月9日上午9:00
2、陈述论文核心不超过5分钟
3、答辩地点:南京大学仙林校区社会学院(河仁楼)
4、论文成绩查询5月底上江苏省教育考试院网
第一组:仙林校区河仁楼225室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:胡小武)
白佳佳、边方钰、卞飞、卞光翠、蔡杰、蔡其平、曹秋园、曹婷婷、曹潆文、陈冬梅、陈舫、陈海侠、
陈浩翔、陈杰灿、陈琪、陈书敏、陈维亚、陈勇、陈虞超、陈雨晴、陈玉铭、陈云香、吴飘、袁静、
黎家华、何慧玲、王晓晓、钟凌
第二组:仙林校区河仁楼234室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:马道明、张洪)
王陈芙蓉、王成兰、王存露、王东升、王辉、王佳瑛、王健、王晶、王俊、王珂、王昆朋、王丽萍、王郦
楚飞、连珍珍
第三组:仙林校区河仁楼324室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:褚建芳、郭浩)
孙洪娟、孙晶晶、孙小洁、孙小乔、孙中余、陶培芹、滕宇、田灿、田慧娟、佟云云、万珺、汪艳、
汪昀珊、唐笑笑、林雪
第四组:仙林校区河仁楼310室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:耿柳那、胡洁)
王琳、王倩、王青、王沈鹏、王双、王思杰、王思忠、王文斌、王昕宇、韦潇哲、翁雪、吴灿、吴佳佳
何妮芷、王盼
第五组:仙林校区河仁楼317室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:翟进、陈露)
邢凤倩、邢妞、邢亚萍、胥新新、徐春燕、徐华、徐菊、徐丽娟、徐攀、徐晓萍、徐新轩、徐鑫、徐兴卫
吴钟慧、刘建华
第六组:仙林校区河仁楼327室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:杨渝东、严玲)
杨玲、杨宁、杨芝国、仰传霞、姚先花、姚兴雨、叶鸿海、殷博文、殷从剑、尹娟娟、尹泽军
印娟、尤达、尹瑛、华棣
第七组:仙林校区河仁楼330室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:徐愫、陆远、王波)
钟鹏鹏、仲松林、周华光、周婧、周曼丽、周敏、周青青、周阳、朱超、朱超楠、朱春飞、朱慧、朱慕烨
刘丹、张贺
第八组:仙林校区河仁楼334室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:沈晖、时昱)
程婕、程晓、池军、褚娟、崔家欢、单华鹏、丁启帆、丁沈玥、丁苏苏、丁婷婷、董晶晶、董莉、杜盼、杜蕊、杜瑞鑫、范圣兰、方立玮、冯静、付新泽、高苏男、高阳、葛张鑫、易丽、邹菲、杨海燕、谢瑶瑶、洪胜楠、张淑兰、
第九组:仙林校区河仁楼341室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:周培勤、蒋海云)
徐艳菊、徐征、许琲、许珂、许可飞、许林慧、宣巧龙、薛晓瑶、薛郑、闫欢、严莹澄、严正、杨健美
何丽芹、刘韶男
第十组:仙林校区河仁楼415室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:李中权、郭未)
尤蕾、尤玉芹、余新凤、俞鹏、张宝盛、张晨、张枫妍、张函、张军、张可可、张磊、张连年、张佩雯
张欢、陈佳懿
第十一组:仙林校区河仁楼427室 答辩时间:9:00-10:30(指导老师:肖萍、曹慧中)
吴玲、吴玲玲、吴培培、吴涛、吴晓霞、吴星星、吴秀、吴雨婷、夏伟嘉、夏友松、向敏敏、谢婷婷、
谢知轩、刘靖、胡海琳
2015年5月自考南京大学公共关系、社会工作与管理学专业论文答辩分组名单
答辩时间及程序:
1、答辩时间:2015年5月9日上午10:30-12:00
2、陈述论文核心不超过5分钟
3、答辩地点:南京大学仙林校区社会学院(河仁楼)
4、论文成绩查询5月底上江苏省教育考试院网
第二组:仙林校区河仁楼234室 答辩时间:10:30-12:00(指导老师:马道明、张洪)
张飘飘、张平平、张秋菊、张蕊、张少晖、张亚朋、章腾、赵亮亮、赵如玲、赵阳阳、赵玉婷、郑磊
郑先强
第三组:仙林校区河仁楼324室 答辩时间:10:30-12:00(指导老师:褚建芳、郭浩)
漆嫒婷、钱淑芳、钱岩、乔佳、秦娇娇、秦佩芬、秦娴娴、邱铖、荣艳丽、桑卉、沙航州、邵菱玉、邵文、盛超、师荣荣、施利利、石瑾、束爱娟、宋振伟、苏姣姣、苏容生、孙标
第四组:仙林校区河仁楼310室 答辩时间:10:30-12:00(指导老师:耿柳那、胡洁)
李响、李艳艳、李元梅、梁伟明、廖宇、刘畅、刘晨、刘晶晶、刘娟、刘君、刘玲、刘梅、刘孟萍、
刘盼盼、刘琼、刘书含、刘伟、刘星、刘洋、刘振甫、卢华、卢艳
第五组:仙林校区河仁楼317室 答辩时间:10:30-12:00(指导老师:翟进、陈露)
黄培雷、黄帅帅、黄艳、黄昱茗、火佳卓、嵇婷婷、吉兆海、季晓晨、江国亮、姜小慧、蒋可可、蒋炜、蒋秀秀、蒋长彬、金冰、金锋、金杰、金久欣蓉、鞠小明、柯敏敏、匡霖、李宝
第六组:仙林校区河仁楼327室 答辩时间:10:30-12:00(指导老师:杨渝东、严玲)
马雪亭、袁林、姚帅军、金克荣、包俊、冯少俊、王海辉、吴桂琦、裴婷、徐萍、邵淋淋、王敏、周永丽、陈孙霞、赵亚伟、王恒东、胡焱萍、刘守海、柴学礼、李克锋、
焦喜鸽、朱莉、李世杰
第七组:仙林校区河仁楼330室 答辩时间:10:30-12:00(指导老师:徐愫、陆远、王波)
陈霞、马其开、李影、居肖星、卞康乐、高香丽、顾明杰、何彩萍、何月雯、李莉、连雪、马薇、张宁宁
张娅玲、王佳妮
第八组:仙林校区河仁楼334室 答辩时间:10:30-12:00(指导老师:沈晖、时昱)
卢正涛、陆晗、陆柳骅、陆清、陆甜甜、吕浩芹、吕杰、吕文、马健、马锜炫、马洋洋、马云龙、毛咪、毛淑平、冒小盛、梅琪、孟久春、倪桂娟、倪志远、牛莉莉、潘春怡、庞静
第九组:仙林校区河仁楼341室 答辩时间:10:30-12:00(指导老师:周培勤、蒋海云)
顾欣然、管景浓、郭君丽、郭丽虹、郭睿、郭晓玲、韩锦枫、韩倩、何丹丹、何小玲、何远江、侯悦义、胡翠林、胡敬琳、胡露露、胡明闯、胡青松、黄金花、黄京京、黄立萍、黄丽、黄楠楠、陈甜、聂天、
陈天鹰、郭琴、谭钧之、王历沙
第十组:仙林校区河仁楼415室 答辩时间:10:30-12:00(指导老师:李中权、郭未)
朱琴霞、朱世娟、朱文杰、朱晓红、朱一亦、朱勇军、朱宇、朱云凤、诸葛翠华、宗承、邹晓静、左丹丹
黄磊、陈正、孟艳玲
第十一组:仙林校区河仁楼427室 答辩时间:10:30-12:00(指导老师:肖萍、曹慧中)
李必健、李掺掺、李超、李春平、李芬芬、李芬囡、李红玲、李俊、李立娟、李丽(准考证号010711252223)
李丽(准考证号050112161444)李梅、李梦琪、李敏、李朋娜、李平、李谦、李清、李守堂、李树青、
李爽、李卫
江苏方舟教育南京自考校区
|